1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» проиграла второй матч «Реактору»

Гости открыли счет на 3-й минуте: Данила Овчарик выпустил шайбу из виду на пятаке, чем воспользовался Ринэль Фахрутдинов (0:1).

Во втором периоде сначала Никита Хоружев увеличил счет, а затем Марат Калимуллин отыграл одну шайбу - 1:2.

Вскоре гости получили право на буллит, но Даниил Захаров отразил бросок. Через минуту и десять секунд Михаил Бурцев забросил шайбу броском от синей линии, а на последней секунде периода Рауль Якупов бросил из-за ворот и от голкипера волжан шайба влетела в ворота - 1:4.

В третьем периоде гости довели счет до 1:7 (Максим Устимкин, Фахрутдинов и Роберт Чернов), на что тольяттинцы ответили шайбой Сергей Макарова - 2:7 вторая победа «Реактора».

26 ноября. «Ладья» - «Реактор» (Нижнекамск) - 2:7 (0:1, 1:3, 1:3)

«Ладья»: Овчарик (Захаров, 29.47, Овчарик, 29.47, Захаров, 40.23); Шептухин (2) – Вафин (2), Сорокин – Чечель – Маслов; Шалимов – Кривоножкин, Захарин (2) – Бажухин – Гроза; Калимуллин – Чебыкин, Чумаков – Петренко – Зацепин (25); Макаров - Виноградов, Козлов – Елькин – Ермолович.

«Реактор»: Евланов; Гайнуллин – Травин, Устимкин – Хоружев – Чернов; Попов (2) – Зубарев, Муртазин – Якупов – Паничкин; Бурцев – Руденко, Нугманов (2) – Шерстобитов (25) – Фахрутдинов; Гришин – Мустафин, Иванов – Шушляев – Галимуллин.

0:1 Фахрутдинов (Нугманов, 02.32)
0:2 Хоружев (Устимкин, 25.24)
1:2 Калимуллин (Чебыкин, Елькин, 28.46)
1:3 Бурцев (Якупов, Муртазин, 30.57)
Нереализованный буллит: Шерстобитов (29.47)