1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» проиграла второй матч «Спутнику»

ToБольшую часть первого периода «Ладья» вела в счете после быстрой шайбы Александра Пономарева, но в его концовке гости сначала сравняли счет, а затем вышли перед (1:2).

Во втором периоде гости забросили пять шайб, пропустив одну (от Пономарева) – 2:7.

кончательный счет – 3:10.

28 октября. «Ладья» - «Спутник» (Альметьевск) – 3:10 (1:2, 1:5, 1:3)

«Лада» (82+2 к.ш.): Захаров ((2) Баранов, 36.10); Шептухин – Плитин (2), Беленчук – Лачинов – Хлопоткин (2); Шалимов (2) – Макаров, Иванов – Сущев (25) – Пономарев; Д.Филиппов – Аверьянов, Бажухин – Малинов – Е.Филиппов (22); Авдюшкин – Борисов, Рангаев – Маслов – Федосеев (27).

«Спутник» (4): Шигапов (Чибизов, 40.00); Зяблов (2) – Гарайшин, Галиев – Коротков – Окружнов; Кашапов – Зебзеев, Закиров – Курков – Галеев; Самигуллин – Семенов, Шакиров – Калинин – Якупов; Медведев, М.Говорков (2) – Дьяченко – Р.Говорков, Седанцов.

1:0 Пономарев (Иванов, Шалимов, 01.08)

1:1 Якупов (Зяблов, 17.11)

1:2 Зяблов (Кашапов, Якупов, 19.57)

1:3 Курков (Закиров, Зебзеев, 28.46, бол.)