1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» разгромила «Стальных Лисов»

В матче «Ладья» - «Стальные Лисы» счет на 10-й минуте открыл защитник гостей Артем Икамацких: после его дальнего броска шайба влетела в ворота Владислава Отпущенникова, который был прикрыт игроками обеих команд – 0:1.

Отыгрались волжане на 19-й минуте: после броска Рината Юмангулова голкипер гостей Сергей Бронников шайбу отразил, но Рамиль Сулейманов повторным броском отправил ее в цель – 1:1.
На 30-й минуте Дамир Рахимуллин кистевым броском со средней дистанции застиг врасплох вратаря гостей – 2:1. После этого место в воротах уральцев занял Дмитрий Лозебников.

На 45-й минуте после броска Максима Спиридонова шайба влетела в дальний угол ворот гостей – 3:1. В середине третьего периода с интервалом в 13 секунд Денис Зернов и Роман Поляничев точными бросками сняли все вопросы о победителе – 5:1. После пятой шайбы хозяев в воротах гостей место вновь занял Сергей Бронников. На последней минуте Денис Зернов броском в ближнюю «девятку» реализовал большинство, установив окончательный счет – 6:1 в пользу «Ладьи».

10 октября в 18.30 соперники вновь выйдут на лед «Лада-Арены».