Филипп Метлюк, тренер «Ладьи»:
- В первую очередь хочу поблагодарить ребят. Смогли быстро перестроиться, полностью выполнили задание на игру. Ребята играли самоотверженно, с желанием.
- Сегодня перед матчем получили двух игроков из «Лады». Завтра ребята примут участие в матче?
- Мы об этом узнаем только утром.
Вячеслав Касаткин, старший тренер «Реактора»:
- Не получилось у нас приехать в оптимальном составе. Взяли в поездку фактически три пятерки, ребята болеют. Кто выздоровел и успел пару дней покататься, те и поехали. Мой коллега тоже приболел. В концовке где-то сил не хватило, где-то – уверенности, уступили при равной игре. Отмечу вратаря, который оставил нас в игре после первого периода, когда у «Ладьи» было ощутимое преимущество по броскам. Порадовала реализация большинства – забили две шайбы.


