Вячеслав Касаткин, старший тренер «Реактора»:
- При практически равной игре, а по броскам мы даже перебросали соперника, не смогли реализовать свои моменты. К сожалению, на протяжении всего матча пропускали контратаки, которые завершались шайбами в наши ворота… Играем в большинстве, наш игрок выходит один на один с вратарем и зачем-то отдает пас в борт – потеря, контратака и гол… Плюс, у «Ладьи» здорово сыграл вратарь, оставлявший хозяев в игре на протяжении матча. К сожалению, наш вратарь нас не смог выручить.
Сергей Бажухин, главный тренер «Ладьи»:
- Хорошо, что ребята смогли реализовать свои моменты и победить – молодцы. Но, настораживает, что вторую игру подряд пропустили четыре шайбы - это много. Есть проблемы с игрой в обороне.


