1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» проиграла «Снежным Барсам»

Уже на 31-й секунде Батырлан Муратов вывел вперед «Снежных Барсов» - 0:1. Но, еще до перерыва хозяева сначала сравняли счет (Андрей Гришаков), а затем и вышли вперед: после броска Владимира Кротова от борта шайба влетела в «домик» Демиду Еремееву – 2:1.

В самом начале второго периода Константин Кухарев увеличил счет – 3:1. На 28-й минуте Максим Мусоров вышел к воротам Артема Забродина и сократил счет до минимума – 3:2. На 34-й минуте Мусоров оформил дубль, завершив сольный проход точным броском – 3:3.

На 37-й минуте гости вышли вперед после броска Айдоса Жорабека (3:4). На 55-й минуте Саян Данияр забросил пятую шайбу в ворота «Ладьи» - 3:5.

Точку в матче поставил на 59-й минуте Артур Гатиятов, забросивший шайбу в меньшинстве – 3:6 «Снежные Барсы» выиграли и второй матч в Тольятти.

10 января. «Ладья» - «Снежные Барсы» (Астана) – 3:6 (2:1, 1:3, 0:2)

«Ладья» (20): Забродин; Добродум (2) – Валиуллов, Гришаков – Журавлев – Кротов; Петров – Шкибтан (2), Кухарев – Николенко (2) – Якутов; Колягин (12) – Костенко, Огнев – Башлаев – Зинатуллин; Леонтьев – Полевщиков, Рангаев – Торопов – Стешенко.

«Снежные Барсы» (8): Еремеев; Сам.Данияр – Шинкарецкий (2), Гатиятов – С.Данияр – Б.Муратов; Тарасов – Пак, Сайко (4) – Жорабек – Сейтанов; Королев – Д.Муратов, Мусоров – Гусейнов – Бойко; Митенков – Нероев (2), Филиппенко – Мухаметов – Макуцкий.

0:1 Б.Муратов (С.Данияр, Гатиятов, 0.31)

1:1 Гришаков (Валиуллов, 13.58)

2:1 Кротов (Валиуллов, Добродум, 18.51)

3:1 Кухарев (Валиуллов, 20.53)

3:2 Мусоров (Гусейнов, 27.39)