Сергей Бажухин, главный тренер «Ладьи»:
- Не хватало сегодня и эмоций, и мастерства. «Стальные Лисы» - повыше классом. В первом периоде, хотя и сделали всего три броска, выполняли задание. Во втором периоде играли нормально до девятой минуты, а потом пропустили эти два гола. Без шансов. В третьем периоде попытались перестроиться, чтобы ребята подержали шайбу, играли поактивнее. Да, не забили, но моментов создали больше, чем за два первых периода. Соперника – с победой. Будем готовиться дальше.


