1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» сыграет с «Омскими Ястребами»

28 и 29 сентября в матчах Париматч чемпионата МХЛ «Ладья» на своем льду сыграет с «Омскими Ястребами».

В минувшем сезоне омичи заняли пятое место в конференции «Восток». В 1/8 финала сибиряки со счетом 3:0 победили «Стальных Лисов». В четвертьфинале соперником «ястребов» стали «Мамонты Югры». Четыре первых матча прошли в напряженной борьбе – перед решающим матчем счет в серии был равный (2:2). В пятой игре победу со счетом 5:1 одержали «мамонты», которые и вышли в полуфинал.

В прошлом сезоне «Ладья» и «Омские Ястребы» встречались четыре раза. В Тольятти в первой игре победила «Лада» (4:1), во второй – гости (2:3). В Омске в первом матче «Лада» взяла верх по буллитам (7:6), во втором – сибиряки (1:2 по буллитам).

Стартовали в новом сезоне «Омские Ястребы» успешно: шесть побед в шести матчах. В первом туре омичи дважды с одинаковым счетом 3:2 в гостях победили своих обидчиков по четвертьфиналу – «Мамонтов Югры».

Соперники находятся по соседству в турнирной таблице «Востока»: «Ладья» занимает третье место (14 очков после 7 матчей), сибиряки – четвертое (14 очков после 8 игр).

Начало матчей: 28 сентября – в 15.00; 29 сентября – в 13.00.