27-28 ноября в Париматч чемпионате МХЛ «Ладья» на своем льду сыграет с «Сарматами» (Оренбург).
В минувшем сезоне «Сарматы» заняли 13 место в конференции «Восток» и не смогли пробиться в плей-офф.
По ходу сезона «Ладья» и «Сарматы» встречались четыре раза. В Тольятти оба матча выиграла «Ладья» (4:3, 4:1), в Оренбурге в первой игре выиграли оренбуржцы (4:1), во второй – тольяттинцы (2:1).
Старт этого сезона получился у «Сарматов» неплохим: шесть побед в десяти матчах. Но, затем последовала серия из восьми поражений, отбросившая команду вниз в турнирной таблице. Две победы над «Реактором» не смогли существенно улучшить положение «Сарматов». На сегодняшний день, как и в предыдущем сезоне, оренбуржцы опережают в таблице «Сибирских Снайперов» и «Тюменский Легион».
В Тольятти оренбуржцы прибыли после двух поражений дома от «Стальных Лисов» (2:8 и 0:7).
«Ладья» занимает 10 место (30 очков после 26 игр), «Сарматы» находятся на 15 месте (20 очков после 26 игр).
Начало – 14.00.
Видеотрансляция: https://youtu.be/FFZ
MANxn6yA


