1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» в первой встрече уступила «Толпару»

Счет на 7-й минуте открыл защитник уфимцев Тимур Ахияров - 0:1. На 12-й минуте Николай Сытый реализовал большинство - 0:2. Под занавес периода Егор Сучков - 0:3.

Второй период прошел с преимуществом гостей, но Арсений Никоноров, вышедший на замену, в ряде эпизодов выручил хозяев, а на 27-й минуте Милан Зинатуллин отыграл одну шайбу, поразив ближний угол - 1:3.

На 49-й минуте Леонид Николенко прорвался сквозь оборону гостей и точно бросил в ближнюю девятку - 2:3.

В концовке волжане вынуждены были играть в меньшинстве, и не смогли организовать финальный штурм - победа уфимцев.

28 января. «Ладья» - «Толпар» (Уфа) - 2:3 (0:3, 1:0, 1:0)

«Ладья»: Забродин (Никоноров (2), 20.00); Добродум – Валиуллов (2), Гришаков – Журавлев – Алексеев; Петров – Колягин, Кухарев – Николенко – Кротов; Габдрахманов – Полевщиков, Огнев – Башлаев (2) – Зинатуллин; Веремьев – Леонтьев, Рангаев (2)  – Торопов – Якутов

«Толпар»: Грошев; Абдеев – Ахияров, Сучков – Пачин (2) – Синявский (2); Анохин – Ершов, Оськин – Сытый – Башкиров; Варлов (2) – Егоров, Шафеев – Пустозеров – Кузнецов; Летов – Басимов, Никулин – Васильев – Соколов (2).

0:1 Ахияров (Пачин, 06.33)

0:2 Сытый (Башкиров, Оськин, 11.08, бол.)

0:3 Сучков (Егоров, Пачин, 18.18)

1:3 Зинатуллин (Алексеев, 26.16)

2:3 Николенко (48.05)