1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» одержала вторую победу над «Тюменским Легионом»

Счет в матче на 11-й минуте открыли хозяев: Иван Канашев оказался самым расторопным в сутолоке у ворот Артема Забродина – 1:0.

На 19-й минуте Михаил Сусликов удвоил преимущество хозяев, реализовав большинство (2:0).

Неудачное начало не выбило волжан из колеи, и к середине игры Леонид Николенко, Семен Журавлев и Владимир Кротов вывели вперед «Ладью» - 2:3.

Точку в матче на 49-й минуте поставил Андрей Гишаков, реализовавший большинство - 2:4 победа «Ладьи».

8 февраля. «Тюменский Легион» (Тюмень) – «Ладья» - 2:4 (2:0, 0:3, 0:1)

«Тюменский Легион»: Дремин (58.51 - 59.43); Ушаков - Ильин, Лужин - Пылаев – Степанов; Богданов – Филиппов (2), Сусликов - Брютов - Мутовин, Горшков - Канашев, Сидоров - Барамбаев – Тимофеев, Срокин – Радзивлюк, Арзамасцев (2) - Волков – Шабанов.

«Ладья»: Забродин; Леонтьев (2) - Добродум, Гришаков - Журавлев – Алексеев; Колягин - Веремьев, Кухарев - Николенко (4) - Быстров, Петров - Полевщиков (2), Огнев – Башлаев - Зинатуллин, Пьянов (2), Быстров - Цыбин – Линг.

1:0 Канашев (10.10)

2:0 Сусликов (Брютов, 18.16, бол.)

2:1 Николенко (Леонтьев, 26.28)

2:2 Журавлев (Гришаков, Алексеев, 27.58)

2:3 Кротов (31.40)