1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» уступила «Авто» во втором матче

В матче чемпионата МХЛ «Ладья» в Екатеринбурге встречалась с «Авто». В отличие от первой встречи команд (тогда уральцы владели инициативой практически весь матч), на этот раз игра прошла в равной борьбе, а на 12-й минуте Иван Агалаков вывел «Ладью» вперед, забросив свою первую шайбу за тольяттинскую команду – 0:1.

В начале второго периода хозяева отыгрались – 1:1 после шайбы Александра Павленко.

Равновесие сохранялось до 48-й минуты, когда Артем Белоцкий подставил клюшку под бросок партнера - 2:1.

За 1.39 до окончания третьего периода волжане заменили Артема Забродина на шестого полевого игрока, но уйти от поражения не смогли.

3 ноября. «Авто» (Екатеринбург) – «Ладья» - 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

«Авто»:  Галкин; Лебединец - Богатырев, Воронков – Дербенев - Кузнецов; Переляев - Федоров (2), Павленко – Белоцкий - Седов; Мирочников - Зайцев, Тютяев – Еркин - Захаров; Журавлев - Швайковский, Сибиряков – Овчинников – Глухих.

«Ладья»: Забродин (58.21 - 59.17, 59.35); Д.Петров - Добродум, Цыбин – Журалвев - Грошев; Костенко - Леонтьев, Кротов – Башлаев - Быстров; Габдрахманов (2) - Шкибтан (2), Рангаев – Торопов - Стешенко; Колягин - Полевщиков, Якутов – Агалаков - Зинатуллин.

0:1 Агалаков (Зинатуллин, 11.56)

1:1 Павленко (Переляев, Белоцкий, 24.58)

2:1 Белоцкий (Мирочников, Овчинников, 48.00)

Штраф: 2 - 4.

Броски: 32 - 32.