1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» уступила «Кузнецким Медведям»

В первом периоде волжане открыли счет на 4-й минуте (Александр Захарин), а в его середине сначала Михаил Бутаков сравнял счет, а затем Семен Сорокин вновь вывел волжан вперед – 1:2.

Второй период остался за сибиряками: в середине матча Антон Захаров(в большинстве) сравнял счет, а затем Данил Иванов и Никита Щеглов сделали счет 4:2 в пользу хозяев.

В середине третьего периода гол Александра Бажухина в большинстве обострил борьбу, но, в итоге, хозяева довели матч до победы со счетом 4:3.

8 января. «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) - «Ладья» - 4:3 (1:2, 3:0, 0:1)

«Ладья»: Овчарик; Шептухин (2) - Чебыкин, Сорокин - Лачинов - Маслов; Шалимов - Калимуллин, Захарин - Бажухин - Гроза; Вафин – Макаров(2), Зацепин – Чечель - Чумаков; Кривоножкин, Ермолович - Петренко - Снигирев, Козлов.

0:1 Захарин (Калимуллин, Гроза, 03.52)

1:1 Бутаков (08.33)

1:2 Сорокин (09.12)

2:2 Захаров (Пискунов, Рудаков, 27.11, бол.)

3:2 Иванов (Государев, Долгов, 35.01)

4:2 Щеглов (Пискунов, Захаров, 36.29)

4:3 Бажухин (Захарин, Гроза, 50.56, бол.)