1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» уступила «Реактору» в первом матче

Хозяева открыли счет уже на второй минуте - отличился Булат Шафигуллин. Тольяттинцы ближе к концу периода благодаря точному броску Вениамина Цитцера смогли сравнять счет.

Во втором периоде нижнекамцы усилиями Ильи Паранина и Дэниэла Буцаева повели в счете 3:1. В заключительной двадцатиминутке счет не изменился.

15 октября. «Реактор» (Нижнекамск) - «Ладья» - 3:1 (1:1, 2:0, 0:0)

1:0 - Шафигуллин (Валеев, Шарифьянов, 01:20)
1:1 - Цитцер (Костенко, 14:31)
2:1 - Паранин (Чивилев, Мотыгуллин, 23:01, бол.)
3:1 - Буцаев (Барсуков, 28:16)

«Реактор» (8): Озолин; Хайруллов - Мотыгуллин, Полькин - Чивилёв (4) - Паранин; Валеев - Торопов, Шафигуллин (2) - Шарифьянов - Шамбазов; Мартынов (2) - Почухайлов, Шутов - Михайлов - Буцаев; Гусев - Гайнуллин, Гаврилов - Мустафин - Мокеев.

«Ладья» (18): Забродин; Костенко - Петров (2), Быстров (2) - Симонов - Якутов (2); Колягин (2) - Бубнов, Стешенко - Лотов - Рангаев; Добродум (4) - Пахтусов, Юнгов - Семеновский - Цитцер; Иванов(4), Пономарев - Торопов (2) - Зинатуллин; Доба.

Штраф: 8 - 18