1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» уступила «Сарматам» в первом матче

Первый период прошел под диктовку хозяев, они в четыре раза перебросали «Ладью», во многом этому способствовали две попытки игры в большинстве, но дивидендов это «Сарматам» не принесло.

На старте второй двадцатиминутки команды обменялись голами - сначала Дмитрий Семеновский вывел «Ладью» вперед, а затем Иван Уколов сравнял счет. В середине периода Тимофей Доба вновь вывел тольттинцев вперед, но к концу периода «Сарматы» вновь сравняли счет усилиями Тимура Касмуканова. Однако в следующей же смене капитан «Ладьи» Егор Быстров убежал один на один с вратарем и в третий раз вывел свою команду вперед в счете.

Начало третьего периода за «Сарматами» - Ярослав Сергиевский прорвался в зону «Ладьи» и бросил точно - 3:3. На последних минутах защитник тольяттинской команды Андрей Колягин получил удаление за выброс шайбы, которым хозяева и воспользовались, впервые в этом матче выйдя вперед в счете. Максима Махрин добил шайбу после броска Никиты Савельева, что принесло победу «Сарматам» - 4:3.

26 октября. «Сарматы» (Оренбург) – «Ладья» - 4:3 (0:0, 2:3, 2:0)

«Сарматы»: Бородкин; Касмуканов (2) – Бурлака, Терлецкий – Махрин – Савельев; Сахаров – Кожевников (2), Уколов - Тимашев (2) – Ипатов (2); Белых – Драгун, Сергиевский - Житников – Томи; Ухмылов – Петров, Пивунов – Катаев – Фахрутдинов.

«Ладья»: Забродин (2); Костенко – Петров, Якутов – Торопов – Быстров; Назаров – Колягин (4), Юнгов – Лотов (2) – Стешенко; Полевщиков (2) – Добродум, Доба – Семеновский – Зинатуллин; Садретдинов, Пономарев – Симонов – Цитцер, Нуруллин (27).

0:1 Семеновский (Зинатуллин, Доба, 21.49)
1:1 Уколов (Тимашев, 25.30)
1:2 Доба (Зинатуллин, Семеновский, 30.06)
2:2 Касмуканов (Ипатов, 38.34, бол.)
2:3 Быстров (39.10)