1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» уступила «Сарматам» в первом матче

Уже к исходу второй минуты матча соперники успели обменяться заброшенными шайбами: сначала Сергей Брагин вывел «Сарматов» вперед, а затем Артем Якутов, вернувшийся из ЦСК ВВС, сравнял счет – 1:1.

Во втором периоде «Ладью» вывел вперед Вадим Сущев (2:1).

Решающим стал третий период: на три шайбы гостей тольяттинцы смогли ответить лишь точным броском Александра Пономарева – 3:4 победа «Сарматов».

27 ноября. «Ладья» - «Сарматы» (Оренбург) – 3:4 (1:1, 1:0, 1:3)

«Ладья»: Захаров; Шептухин (2) – Шалимов (2), Елькин – Лачинов – Якутов; Головкин – Авдюшкин, Пономарев – Сущев – Беленчук (2); Д.Филиппов – Аверьянов (4), Бажухин – Малинов – Е.Филиппов; Захарин – Маслов – Хлопоткин (2), Федосеев, Борисов.

«Сарматы»: Щербаков; Капустин – Можаев, Лукьянцев – Баев – Ильназ Фахрутдинов; Карнышев – Курбанов (4), Курдин – Брагин – Ильнар Фахрутдинов; Алехин – Дмитриев, Рвачев – Катаев – Разумняк; Шигаев – Турганов, Чариков – Иванов – Павленко.

0:1 Брагин (Карнышев, 00.47)

1:1 Якутов (Лачинов, 01.46)

2:1 Сущев (Пономарев, Шептухин, 33.55)

2:2 Курдин (Разумняк, 41.14, бол.)

3:2 Пономарев (Аверьянов, 45.37)

3:3 Рвачев (Капустин, Ильназ Фахрутдинов, 47.27, бол.)

3:4 Курдин (Ильнар Фахрутдинов, Карнышев, 50.42)