1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» уступила «Спутнику»

На матч против «Спутника» тренерский штаб не смог внести Дмитрия Иванова, Александра Захарина и Данилу Грозу.

В первом периоде тольяттинцы забросили шайбу, но после запроса от хозяев и видеопросмотра, арбитры отменили ее.

На 25-й минуте Сергей Калинин открыл счет, забросив шайбу в ворота Даниила Захарова.

На 48-й минуте хозяева удвоили свое преимущество после точного броска Данилы Куркова. На последней минуте Карим Вафин сократил счет, но последнее слово осталось за хозяевами, поразившими пустые ворота – 3:1 победа «Спутника».

29 января. «Спутник» (Альметьевск) – «Ладья» - 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)

«Ладья»: Захаров (59.54 – 59.56); МакаровКривоножкин, ЧумаковЛачиновМаслов (2); КалимуллинШептухин, СорокинБажухинВафин; ШалимовЧебыкин, ЕрмоловичЧечельЗацепин; Виноградов, СнигиревПетренкоКозлов.

1:0 Калинин (Галиев, 24.16)

2:0 Курков (47.35)

2:1 Вафин (Кривоножкин, 59.16)

3:1 Саберзянов (59.56)

Штраф: 8 – 2.

Броски: 47 – 39.