«Ладья» уступила «Стальным Лисам» в первой игре

25.02.2021

Перед играми в Магнитогорске группа игроков «Ладьи» была командирована в «Ладу-Весту», которое в ближайшие дни предстоят игры 1/4 финала ЮХЛ, поэтому тренерский штаб волжан смог заявить на игру неполный состав. Так, в четвертой пятерке оказались три защитника и лишь один нападающий.

В первом периоде счет не был открыт, хотя на 17-й минуте отличный шанс для этого получила «Ладья», но Вениамин Цитцер не реализовал буллит.

К середине второго Егор Мошкин и Данила Юров забросили две шайбы в ворота Антона Виноградова – 2:0.

Тольяттинцы в третьем периоде ответили шайбами Ралифа Кашапова и Юрия Юхарева (2:2).

Но, на 53-й минуте Мошкин забросил свою вторую шайбу, принеся уральцам важную победу в борьбе за плей-офф – 3:2.

25 февраля. «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Ладья» - 3:2 (0:0, 2:0, 1:2)

«Стальные Лисы»: Набоков, Гусев - Антипин, Рыбин - Пензин (2) – ЮровГололобов – Мартынов (12), Господынько – Мошкин (2) - Мозякин, Комаров - Гончар, Канцеров - Квочко - Жугин, Крохалев, Гребенкин - Захаров - Корохов, Варагян.

«Ладья»: Виноградов ((2) 59.20); Костенко - Кашапов, С.Рангаев (2) - Свечков – СтешенкоНазаров - Савиков, Цитцер – Лагунов (2) - Якутов, Чегошев (2) - Макаров, Юхарев – Аликов (2) - Филиппов, Пахтусов - Фролов, Малинов – Хайсаров.

1:0 Мошкин (Гончар, 21.28)

2:0 Юров (Рыбин, 30.54, бол.)

2:1 Кашапов (Костенко, С.Рангаев, 41.09, бол.)

2:2 Юхарев (Филиппов, 45.06)

3:2 Мошкин (Господынько, 52.31)