1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

"Ладья" уступила во втором матче

Как и накануне, счет в матче открыли гости: на 3-й минуте Евгений Коновальчук был первым у отбитой Владиславом Отпущенниковым шайбы – 0:1. На 9-й минуте после наброса Рината Юмангулова Дмитрий Лозебников неудачно отбил шайбу, и та закатилась в ворота – 1:1.

На 17-й минуте Константин Дубин промчался вдоль борта и точно бросил в дальнюю «девятку» - 1:2.

На 19-й минуте Рамиль Сулейманов был удален до конца матча, а гости получили численное преимущество на пять минут.

После перерыва место в воротах хозяев занял Руслан Ялбуев, а гости на две минуты получили численное преимущество в двух игроков, но реализовать его не смогли. На 31- минуте Дамир Рахимуллин реализовал большинство, бросив точно в угол со средней дистанции – 2:2.

На 49-й минуте Максим Спиридонов убежал один на один с голкипером гостей: нападающий «Ладьи» направлял шайбу в «домик», но она прошла мимо ворот.

На 54-й минуте Евгений Грошев в борьбе на чужом «пятаке» отправил шайбу в «девятку», реализовав отложенный штраф – 3:2.

На 56-й минуте гости, играя в большинстве, «заперли» хозяев в их зоне, и Денис Полукаров поразил ближний угол – 3:3.

На последней минуте Денис Полукаров по-теннисному остановил шайбу на синей линии, вошел в зону и кистевым броском поразил ворота Руслана Ялбуева, принеся гостям победу – 3:4.