1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» уверенно обыграла «Алтай»

В повторном матче против «Алтая» тольяттинцы, как и накануне, открыли счет: на 13-й минуте отличился Семен Журавлев - 1:0.

В самом начале второго периода Журавлев оформил дубль - 2:0. До окончания этого игрового отрезка в воротах гостей побывали еще три шайбы (Леонид Николенко, Милан Зинатуллин, Егор Добродум) - 5:0. Гости ответили голом Романа Епишева - 5:1.

Перед третьим периодом гости заменили вратаря - на лед вышел Андрей Шутов вместо Владислава Нурека.

В третьем периоде Константин Кухарев и Виктор Башлаев довели счет до 7:1, а Денис Буденчук, реализовав большинство, установил окончательный счет - 7:2 победа «Ладьи».

4 октября. «Ладья» - «Алтай» (Усть-Каменогорск) - 7:2 (1:0, 4:1, 2:1)

«Ладья»: Никоноров; Добродум (2) – Леонтьев (2), Гришаков – Журавлев – Грошев; Колягин – Костенко, Цыбин – Башлаев – Зинатуллин; Веремьев – Полевщиков, Кухарев – Николенко – Быстров (2); Пьянов (2), Рангаев – Алексеев – Стешенко, Кротов.

«Алтай»: Нурек (Шутов, 40.00); Шапошников (4) – Нестеров, Епишев – Ширяев (2) – Столяров; Хрипков – Амангельды, Майоров (2) – Бондаренко (2) – Буденчук; Макаров (2) – Толкачев, Третьяковский – Шишов – Ляпунов; Чалов.

1:0 Журавлев (Гришаков, Грошев, 12.56)

2:0 Журавлев (Гришаков, Грошев, 20.28)

3:0 Николенко (Быстров, 34.07, бол.)

4:0 Зинатуллин (Алексеев, 35.55)

5:0 Добродум (Грошев, Журавлев, 38.00, бол.)