1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» в гостях обыграла «Кузнецких Медведей»

Тольяттинцы взяли реванш за поражение в первом матче, прерывав трехматчевую серию поражений.

Свой очередной матч Париматч чемпионата МХЛ «Ладья» провела в Новокузнецке против «Кузнецких Медведей».

В первом периоде хозяева повели со счетом 2:0, но шайба Артема Якутова вернула гостей в игру – 2:1.

Переломным стал второй период: проигрывая 1:3 и 2:4, к его окончанию тольяттинцы были впереди (5:4).

В начале третьего периода Станислав Рангаев установил окончательный счет – 6:4 победа «Ладьи». Тольяттинцы взяли реванш за поражение в первом матче. В составе волжан Рангаев (2+1) и Степан Стешенко (1+2) набрали по три очка.

19 сентября. «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) – «Ладья» - 4:6 (2:1, 2:4, 0:1)

«Кузнецкие Медведи»: Кузнецов (Кузьмин, 39.19 – 59.19); Рудаков - Соколов, Юдин - Сизиков (2) – Хрунин (2); Макаревич – Мурашов (2), Шумилов - Загидулин (2) - Репин; Чегошев – Богдашкин (4), Маскаев - Захмаревич (2) - Кожедуб; Голубев - Пиневский, Морозов – Селиванов (4) – Литвинов.

«Ладья»: Зарбодин;  Петров (2) - Малмыгин, Быстров (2) - Симонов - Якутов; Колягин (4) - Бубнов, Стешенко (2) - Лотов - Рангаев; Иванов - Добродум, Свечков – Торопов (2) - Пономарев; Пахтусов, Зинатуллин - Семеновский - Доба.

Шайбы забросили: 1:0 Юдин (Сизиков, Хрунин, 6.02), 2:0 Литвинов (Селиванов, 14.37), 2:1 Якутов (Быстров, 18.59), 3:1 Захмаревич (Маскаев, 23.04), 3:2 Стешенко (Рангаев, 27.19), 4:2 Соколов (Сизиков, 31.47, бол.), 4:3 Быстров (Лотов, 35.13, бол.), 4:4 Рангаев (Стешенко, Лотов, 36.13), 4:5 Свечков (39.19), 4:6 Рангаев (Стешенко, 41.10).

Штраф: 18 – 12.

Броски: 33 – 26.

Вбрасывания: 32 – 30.

Блокированные броски: 6 – 9.

Силовые приемы: 6 – 11.