1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» в гостях победила «Кузнецких Медведей»

Очередным соперником «Ладьи» были «Кузнецкие Медведи», с которыми тольяттинцы проводили первый из двух выездных матчей.

Хозяева открыли счет в самом начале матча, но волжане достаточно быстро отыгрались после точного броска Александра Пономарева. На последней минуте стартового периода Сергей Макаров вывел «Ладью» вперед (1:2).

В начале второго периода Остап Маслов увеличил счет – 1:3. Сибиряки сократили счет до минимума, но Дмитрий Беленчук вновь восстановил отрыв в две шайбы.

В третьем периоде счет не изменился – победа «Ладьи» со счетом 4:2. Тольяттинцы прервали свою одиннадцатиматчевую серию поражений.

21 декабря. «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) – «Ладья» - 2:4 (1:2, 0:1, 1:1)

«Ладья» (29+4 к.ш.): Захаров (Майоров, 24.31); Аверьянов – Головкин, Иванова – Лачинов – Пономарев; Шептухин – Корепанов, Якутов – Маслов – Захарин (2); Авдюшкин – Макаров, Цитцер (25) – Гаврилов – Филиппов (2); Шалимов, Беленчук – Сущев – Елькин, Фасхутдинов.

1:0 Паничкин (Гончаров, Кожедуб, 02.00, бол.)

1:1 Пономарев (Лачинов, 06.35, бол.)

1:2 Макаров (Аверьянов, 19.40)

1:3 Маслов (Захарин, 21.19)

2:3 Кожедуб (Касутин, Юдин, 24.31)

2:4 Беленчук (Макаров, Шалимов, 38.04)