1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» в гостях уступила «Ирбису»

В первом периоде хозяева владели преимуществом, создали ряд опасных моментов у ворот Артема Забродина, один из которых на 19-й минуте реализовал Денис Комков (в большинстве) – 1:0.

Во втором периоде игра выровнялась, а счет в нем изменился.

В дебюте третьего периода Кирилл Крутов удвоил счет. Но, в середине периода Дмитрий Семеновский отыграл одну шайбу. После этого тольяттинцы создали несколько моментов у ворот Артура Ахтямова, которые голкипер «Ирбиса» ликвидировал.

Счет 2:1 в пользу «Ирбиса» не изменился до финальной сирены.