1-2 февраля в Париматч чемпионате МХЛ «Ладья» в Нижнекамске дважды встретится с «Реактором».
В первом круге в Тольятти в первой игре «Ладья» победила «Реактор» (7:4), а во второй – уступила (0:1).
В предыдущем туре тольяттинцы дома дважды победили «Чайку» (5:1 и 4:1), а «Реактор» дома проиграл «Ирбису» (0:8 и 1:5).
«Ладья» занимает 7 место (59 очков после 52 матчей), а «Реактор» находится на 13 месте (46 очков после 50 игр).
Начало – 18.00 (тлт).
Видеотрансляция: https://youtu.be/cDrNecPIYn4


