1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» в гостях выиграла у «Сарматов»

Первый выездной матч против «Сарматов» начался для «Ладьи» неудачно: уже на 2-й минуте Иван Куров забросил шайбу в ворота Глеба Банникова – 1:0.

Впрочем, тольяттинцев это не смутило: в первом периоде они атаковали чаще и на 17-й минуте Владимир Кротов в большинстве сравнял счет (1:1).

Во втором периоде Егор Быстров и Виктор Башлаев забросили по шайбе в ворота «Сарматов», позволив гостям оторваться в счете (1:3).

На 44-й минуте Иван Уколов сократил счет до минимума (2:3). Но, большего в этот вечер добиться оренбуржцам «Ладья» не позволила – тольяттинцы одержали победу, прервав серию из четырех поражений.

29 ноября. «Сарматы» (Оренбург) – «Ладья» - 2:3 (1:1, 0:2, 1:0)

«Сарматы»: Шарыгин; Волков-Никитин; Уколов–Юлбарисов-Соколка; Ковырин – Герасин, Куров – Новиков – Малахов (4); Колосов – Хаймоненко, Сальвассер – Тимашев – Ипатов; Крупенко (2) – Мельниченко, Гущин – Тявин – Рудый.

«Ладья»: Банников; Добродум (2) - Валиуллов; Гришаков (2) - Алексеев (2) - Грошев; Колягин – Габдрахманов (2), Николенко (4) – Быстров – Кротов; Леонтьев – Шкибтан (2), Башлаев – Зинатуллин – Журавлев; Полевщиков – Петров (2), Зарков – Агалаков – Якутов.

1:0 Куров (01.45)

1:1 Кротов (БыстровКолягин, 16.08, бол.)

1:2 Быстров (29.34)

1:3 Башлаев (Зинатуллин, Журавлев, 35.46)

2:3 Уколов (43.01)