1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» в концовке уступила «Стальным Лисам»

В первом периоде, несмотря на заметное преимущество хозяев, счет не был открыт.

Во втором периоде характер игры поменялся – тольяттинцы заиграли активнее и на 32-й минуте игры шайбу забросил нападающий «Ладьи» Вениамин Цитцер – 0:1.

«Стальные Лисы» за две с лишним минуты до окончания третьего периода заменили голкипера шестым полевым игроком и вскоре получили большинство. Через тридцать секунд на скамье оштрафованных оказался еще один игрок «Ладьи», чем хозяева в итоге воспользовались: сначала Дмитрий Шешин сравнял счет, а затем Руслан Господынько забросил решающую шайбу – 2:1 победа «Стальных Лисов».

13 ноября. «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Ладья» - 2:1 (0:0, 0:1, 2:0)

«Стальные Лисы»: Камышников (57.52 – 58.53), Гусев - Хайруллин, Шешин – Сахаров - Баранов; Николаев (2) - Татарников, Касалинский - Спиридонов - Господынько; Буйван – Мартынов (2), Маркин - Олейников - Мозякин; Гололобов – Корешков (2), Варагян - Захаров – Болсуновский (4).

«Ладья»: Забродин (2), Колягин (2) – Бубнов (2), Цитцер - Симонов – Якутов; Садретдинов - Назаров, Стешенко - Лотов - Рангаев; Пахтусов – Петров (2), Зинатуллин (2) - Семеновский - Доба; Добродум - Табак, Юнгов - Торопов (2) – Пономарев.

0:1 Цитцер (31.47)

1:1 Шешин (Спиридонов, 58.53)

2:1 Господынько (Хайруллин, 59.31, бол.)

Штраф: 10 – 12.

Броски: 46 – 17.