1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

"Ладья" в овертайме победила "Алтай".

В первом периоде матча с "Алтаем" зрители заброшенных шайб не увидели, хотя хозяева поиграли 34 секунды впятером против троих соперников (после удаления до конца матча Степана Штефана), после чего еще четыре с половиной минуты провели в большинстве. В эти минуты хорошо играл вратарь гостей Андрей Шутов, несколько раз выручавший свою команду.

На 28-й минуте Адиль Бекетаев вывел гостей вперед, хорошо сыграв на "пятаке" перед воротами Арсения Никонорова. На 33-й минуте капитан "Алтая" Александр Меньщиков точным броском со средней дистанции пробил вратаря "Лады" - 0:2. "Ладья" же в первые два периода каких-то сложных задач перед соперником не ставила, несмотря на ощутимое превосходство (соотношение бросков в створ ворот 21-10).

В третьем периоде хозяева взвинтили темп, и гости стали не успевать за их перемещениями. На 43-й минуте волжане отыграли одну шайбу: Дмитрий Дрожжин на дальней штанге переправил шайбу в ворота после передачи Рината Юмангулова - 1:2 ("Ладья" реализовала большинство). На 46-й минуте Роман Поляничев завершил на дальней штанге комбинацию с участием партнеров по звену - 2:2. В третьем периоде Арсения Никонорова (получил повреждение) в воротах "Ладьи" заменил Михаил Исаев. После этого наставник гостей взял тайм-аут. До окончания третьего периода счет не изменился, и команды продолжили выяснять отношения в овертайме.

На его первой минуте Данил Щекин мог принести победу гостям, но с "пятака" попал в штангу. Волжане в ответной атаке были более удачливыми: бросок Рината Юмангулова с "пятака" принес победу волжанам - 3:2.