1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» в овертайме победила «Ирбис»

Очередным соперником «Ладья» стал казанский «Ирбис», который, после неудачного старта, в последнее время постепенно выправляет свое турнирное положение (три победы в предыдущих трех матчах).

В середине первого периода команды с интервалом в 37 секунд обменялись шайбами: на точный бросок Андрея Гришакова гости ответили голом Кирилла Мухина - 1:1.

Этот счет продержался до окончания основного времени, хотя моменты у соперников были: так, Артем Забродин дважды выручил хозяев при выходах один на один с ним. Голкипер гостей Артур Ахтямов также не раз демонстрировал хорошую игру.

В овертайме ближе к успеху были тольяттинцы. Сначала Гришаков получил право на буллит, но не смог его реализовать. Но, все же, настойчивость хозяев была вознаграждена в середине дополнительной пятиминутки: Семен Журавлев точно бросил в дальний угол - 2:1 победа «Ладьи».

9 октября. «Ладья» - «Ирбис» (Казань) - 2:1 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 1:0)

«Ладья» (6+2 к.ш.): Забродин; Петров – Полевщиков (2), Гришаков – Журавлев – Грошев; Костенко – Колягин (2), Цыбин – Алексеев – Зинатуллин; Добродум (2) – Леонтьев, Кухарев - Николенко – Быстров; Веремьев – Пьянов, Рангаев – Башлаев – Стешенко.

«Ирбис» (14): Ахтямов; Ахметгалиев – Быков, Тимиров – Зайцев – Хасанов; Ситдиков – Купчихин, Мухин – Вильданов – Крутов; Дегтяров (2) – Полувытнов, Шестопалов – Ахметвалиев – Бровкин; Федин – Москалев, Быков – Ждан – Шабанов (12).

1:0 Гришаков (08.02)

1:1 Мухин (Крутов, 08.39)

2:1 Журавлев (Добродум, 62.22)

Нереализованный буллит: Гришаков (61.00)

Штраф: 8 - 14.