1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» в овертайме проиграла «Мамонтам Югры»

В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами: Артем Якутов открыл счет, а Егор Черников сравнял его.

Второй период расклад сил не изменил.

В третьем периоде Дмитрий Иванов и Егор Филиппов забросили две шайбы в ворота «Мамонтов Югры» - 3:1. Для Иванова эта шайба стала первой в МХЛ – форвард «Ладьи» забросил ее в своем дебютном матче.

Гости в концовке основного времени смогли сравнять счет: отличились Даниил Дергоусов и Данил Петров. В обоих случаях гости меняли голкипера полевым игроком.

Победу гостям на первой минуте овертайма принес Черников, оформивший дубль – 3:4.

30 сентября. «Ладья» - «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) – 3:4 ОТ (1:1, 2:0, 0:2, 0:1)

«Лада» (6): Захаров; Шалимов – Авдюшкин, Чабан – Малинов – Якутов; Д.Филиппов (2) – Плитин, Пономарев – Лачинов – Хлопоткин; Аверьянов (2) – Шептухин, Иванов (2) – Сущев - Беленчук; Макаров – Головкин, Елькин – Баснев – Е.Филиппов.

«Мамонты Югры» (4+2 к.ш.): Заврагин (57.23 – 58.15, 59.05 – 59.28); Дергоусов – Варлаков, Алексеев – Атанасов (2) – Коробинцев; Мифтяев – Смышляев, Насыров – Свищев – Добровольский; Сухочев – Петров, Осипов – Черников (2) – Сенотов; Сафонов – Аристов, Яппаров – Бармин – Алтарев.

1:0 Якутов (Малинов, Чабан, 06.05)

1:1 Черников (Сенотов, 16.49)

2:1 Иванов (Плитин, Хлопоткин, 45.26)

3:1 Е.Филиппов (Елькин, 50.12)

3:2 Дергоусов (Атанасов, Сенотов, 58.15, бол.)

3:3 Петров (Черников, Алексеев, 59.28)