2005 / 06

«Ладья» в овертайме проиграла «Сибирским Снайперам»

Очередным соперником команды Сергея Бажухина были «Сибирские Снайперы».

Хозяева открыли счет в концовке первого периода после броска Никиты Короткова.

Во втором периоде волжане сначала реализовали большинство (отличился Остап Маслов), а затем Данила Гроза вывел «Ладью» вперед (1:2).

В самом начале третьего периода Глеб Лачинов довел преимущество тольяттинцев до двух шайб.

В середине третьего периода Владимир Михалев в большинстве сократил счет, но, вскоре, Гроза забросил свою вторую в матче шайбу - 2:4.

В концовке сибиряки получив большинство, заменили голкипера полевым игроком, вскоре заработав еще одно удаление, которое реализовал Михаил Решетько - 3:4.

Вскоре хозяева вновь заменили голкипера полевым игроком, и за 12 секунд до сирены, Иван Климович перевел игру в овертайм.

В овертайме победу «Сибирским Снайперам» принесла шайба Решетько - 5:4.

«Ладья» потерпела шестое поражение подряд.

3 января. «Сибирские Снайперы» (Новосибирск) – «Ладья» - 5:4 ОТ (1:0, 0:2, 3:2, 1:0)

«Ладья»: Овчарик; Калимуллин (2) – Шептухин, Сорокин – Лачинов – Маслов; Вафин – Макаров, Снигирев (2) - Петренко - Гроза (4); Шалимов (4) – Кривоножкин (2), Ермолович - Чечель (2) - Чумаков; Виноградов, Зацепин - Бажухин - Захарин, Козлов.

1:0 Коротков (Васильков, 16.27)

1:1 Маслов (Макаров, Шептухин, 26.57, бол.)

1:2 Гроза (Бажухин, 38.29)

1:3 Лачинов (Сорокин, Шептухин, 40.21)

2:3 Михалев (Варенник, Жуков, 48.26, бол.)

2:4 Гроза (Захарин, 53.14)

3:4 Решетько (И.Климович, Жуков, 58.33, бол.)