1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» в овертайме проиграла «Толпару»

Счет в середине стартового периода открыл нападающий «Ладьи» Кирилл Гаврилов, для которого эта шайба стала первой в МХЛ.

В дебюте третьего периода гости вышли вперед, забросив две шайбы в большинстве (1:2).

На 53-й минуте Егор Шептухин сравнял счет, реализовав «лишнего».

За полторы минуты до окончания основного времени тольяттинцы получили преимущество в двух игроков, но реализовать его не смогли.

Гости же в овертайме вырвали победу, реализовав удаление в составе хозяев – свою вторую в матче шайбу забросил Никита Скоропад – 2:3 победа «Толпара».

4 декабря. «Ладья» - «Толпар» (Уфа) – 2:3 ОТ (1:0, 0:0, 1:2, 0:1)

«Ладья»: Майоров; Шептухин – Шалимов, Хлопоткин (2) – Лачинов (4) – Пономарев; Головкин – Аверьянов, Фасхутдинов (2) – Малинов - Якутов; Д.Филиппов – Авдюшкин (2), Цитцер (2) – Бажухин – Е.Филиппов (2); Корепанов, Иванов – Гаврилов – Елькин (2), Борисов.

«Толпар»: Кибо; Сафин Трегубов (2) – Зубарев, Горшков – Андреев (2) – Саитбаталов; Шаповаленко (2) – Шумилов, Скоропад (2) – Дергунов – Рубцов; Кадыров (4) – Семенов, Пермяков – Переседов (2) – Галиев; Ермолаев, Сахаров – Фирсов – Ибрагимов.

1:0 Гаврилов (Цитцер, Е.Филиппов, 08.59)

1:1 Сафин-Трегубов (Горшков, Галиев, 43.54, бол.)

1:2 Скоропад (Зубарев, Дергунов, 45.00, бол.)

2:2 Шептухин (Пономарев, Лачинов. 53.18, бол.)

2:3 Скоропад (Шумилов, Дегунов, 60.50, бол.)