1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» в овертайме уступила в Челябинске

Очередным соперником «Ладьи» стали «Белые Медведи», которые до этой встречи выиграли 8 матчей кряду, заметно улучшив свое турнирное положение.

На 8-й минуте нападающий «Ладьи» Никита Огнев открыл счет, добив шайбу после собственного броска – 0:1. В концовке периода Семен Журавлев броском с острого угла реализовал большинство, увеличив счет (0:2).

На 34-й минуте Константин Лукин с пятака отыграл одну шайбу – 1:2.

На 53-й минуте уральцы отыгрались после броска Григория Несветаева (2:2). А на 56-й минуте Владислав Кулиев вывел хозяев вперед, реализовав большинство (3:2). Для того, чтобы отыграться, «Ладье» понадобилось всего 13 секунд – Огнев оформил дубль (3:3).

На 58-й минуте Данил Зиновьев мог принести победу уральцам, но после его броска шайба попала в штангу.

Судьба встречи решилась в овертайме. Победу «Белым Медведям» на последней минуте принес Платон Попов – 4:3.