1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» в первом матче обыграла «Алтай»

Для «Алтая» матч с «Ладьей» стал первой домашней встречей в сезоне – до этого устькаменоногорцы успели сыграть восемь выездных матчей, в которых не набрали ни одного очка.

Желая прервать череду неудач, хозяева с первых минут действовали активно, но два периода счет не был открыт.

В самом начале третьего периода Андрей Гришаков вывел волжан вперед (0:1). Впрочем, отыгрались хозяева очень быстро - Петр Гришанов стал автором ответного гола - 1:1.

В середине третьего периода гости после удаления Алексея Шишова получили численный перевес на 4 минуты, но использовать его не смогли.

И, все же, на последней минуте тольяттинцы вырвали победу благодаря шайбе Максима Цыбина - 1:2. Голкипер «Ладьи» Артем Забродин отразил 44 броска из 45.

24 сентября. «Алтай» (Усть-Каменогорск) – «Ладья» - 1:2 (0:0, 0:0, 1:2)

«Алтай» (8): Нурек; Чернюк - Бекетаев (2), Шишов (4) - Гришанов - Епишев; Шапошников - Нестеров Илья, Чалов - Лагунов - Майоров; Макаров - Хрипков, Жеребкин - Бондаренко (2) – Буденчук; Катасонов - Амангельды, Ляпунов - Ширяев – Третьяковский.

«Ладья» (4): Забродин; Петров  (2) - Полевщиков, Гришаков - Журавлёв - Грошев; Костенко - Колягин, Цыбин - Башлаев - Кротов; Добродум - Веремьев, Кухарев - Николенко - Быстров; Габдрахманов - Пьянов, Рангаев (2) - Торопов - Стешенко.

0:1 Гришаков (Костенко, Журавлев, 40.44)

1:1 Гришанов (Епишев, 43.37)

1:2 Цыбин (Кротов, 59.07)

Штраф: 8 - 4.
Броски: 45 - 16.