1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» в первом матче обыграла «Кузнецких Медведей»

Уже на 3-й минуте «Ладья» открыла счет: Евгений Грошев застиг врасплох дальним броском Яна Синькевича – 1:0.

Гости отыгрались на 9-й минуте: Булат Загидулин, добил шайбу после броска партнера – 1:1.

На 17-й минуте Константин Кухарев вывел «Ладью», точно бросив с неудобной руки – 2:1.

На 25-й минуте Кухарев забросил свою вторую шайбу: форвард «Ладьи» из-за ворот бросил в голкипера, и шайба рикошетом от него оказалась в сетке (3:1). После этого место в воротах «Кузнецких Медведей» занял Владислав Югов. Впрочем, уже через минуту он вынужден был доставать шайбу из сетки после броска Семена Журавлева (4:1). Почти сразу Дмитрий Левашов, казалось, вернул интригу матчу (4:2), но Андрей Гришаков и оформивший хет-трик Кухарев довели счет до 6:2. После этого в ворота сибиряков вернулся Синькевич, а Владислав Мурашов реализовал большинство – 6:3.

В самом начале третьего периода Александр Макаревич броском от синей линии отыграл еще одну шайбу (гости вновь реализовали «лишнего») – 6:4. После этого место в воротах хозяев занял Глеб Банников.

В середине периода Никита Пленкин добил шайбу в ворота хозяев после броска партнера (6:5).

За 1.12 до окончания основного времени гости заменили вратаря шестым полевым игроком, но хозяева выстояли, одержав победу – 6:5.

9 декабря. «Ладья» - «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) – 6:5 (2:1, 4:2, 0:2)

«Ладья»: Забродин (Банников, 44.02); Добродум – Валиуллов, Гришаков (4) – Алексеев (4) – Грошев; Петров – Шкибтан, Кухарев – Николенко (2) – Кротов (2); Костенко (2) – Леонтьев, Башлаев – Журавлев – Зинатуллин; Колягин (2) – Веремьев, Рангаев – Торопов (2) – Якутов.

«Кузнецкие Медведи»: Синькевич (Югов, 24.59; Синькевич, 33.39 – 58.48); Чегошев – Макаревич, Вернигор – Сизиков (2) – Пленкин; Пронин (2) – Мурашов, Юдин (2) – Житников – Сатаров; Богдашкин (2) – Писарев, Богуш – Загидулин (2) – Левашов (2); Дровосеков – Голубев, Морозов – Фростов – Фефелов.

1:0 Грошев (02.39)

1:1 Загидулин (Богуш, Левашов, 08.09)

2:1 Кухарев (Кротов, 16.18)

3:1 Кухарев (Алексеев, 24.59, бол.)

4:1 Журавлев (25.48)