1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

"Ладья" в первом матче победила "Кузнецких Медведей"

В очередном матче чемпионата МХЛ "Ладья" встречалась с "Кузнецкими Медведями" (Новокузнецк).

Счет на 9-й минуте открыли гости: Александра Шевченко вывели на завершающий бросок, и тот не промахнулся, с близкого расстояния поразив ворота Арсения Никонорова - 0:1. Отыгрались хозяева на 28-й минуте: после паса из-за ворот Алексея Сыромятникова Владимир Журавлев с "пятака" отправил шайбу между щитков Ивана Старостина. На 33-й минуте Роман Поляничев убежал к воротам гостей и был точен - 2:1. На 38-й минуте гости сравняли счет: отличился Игорь Кабанов, забросивший свою первую шайбу в первом же матче за "Кузнецких Медведей".

На 59-й минуте Владимир Журавлев подобрал отскочившую от лицевого борта шайбу, и отправил ее в дальний угол - 3:2. Эта шайба оказалась для хозяев победной, несмотря на замену голкипера гостей шестым полевым игроком на последней минуте.