1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» в первом матче победила «Тюменский Легион»

В матче против «Тюменского Легиона» хозяева открыли счет уже на 1-й минуте. Эта шайба оказалась единственной в стартовом периоде, а вот во втором волжане забросили в ворота гостей четыре. Для Матвея Кабанова один из этих голов стал первым в МХЛ.

В третьем периоде гости отыграли одну шайбу при счете 6:1, после чего волжане подвели итог матчу – 7:1.

Ворота «Ладьи» защищал Максим Майоров, который дебютировал в предыдущей игре, а теперь провел первую полную игру в МХЛ. Первые очки в МХЛ набрал Кабанов (шайба и голевая передача), дублями отметились Остап Маслов и Вадим Сущев.

4 октября. «Ладья» - «Тюменский Легион» (Тюмень) – 7:1 (1:0, 4:0, 2:1)

«Ладья» (10) Майоров; Аверьянов (2) – Шептухин, Хлопоткин (4) – Лачинов – Пономарев; Макаров – Шалимов, Якутов – Малинов – Е.Филиппов; Д.Филиппов (2) – Плитин, Кабанов – Сущев - Беленчук; Головкин (2) - Авдюшкин, Иванов – Маслов – Елькин.

«Тюменский Легион» (4): Куварзин (Казанцев, 40.00); Крикунов (2) – Руденко (2), Насретдинов – Брютов - Якуценя; Бурлуцкий - Скурихин, Лужин – Червин – Абрамов; Ефремов - Климов, Егоров – Шамборский - Матурин; Сюткин, Кадулин – Фрицлер - Абрамов, Логинов.

1:0 Е.Филиппов (Лачинов, Хлопоткин, 00.43)
2:0 Малинов (Макаров, 21.20)
3:0 Сущев (Якутов, 24.45)
4:0 Кабанов (Плитин, 25.18)
5:0 Маслов (Головкин, Елькин, 28.24)
6:0 Сущев (Кабанов, 47.03)
6:1 Насретдинов (Брютов, Крикунов, 50.57)