1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» в первом матче проиграла «Ирбису»

Счет на 6-й минуте открыли гости: Александр Зайцев добил шайбу после броска партнера по команде (0:1).

В концовке периода «Ладья» получила численное преимущество в двух игроков, но воспользоваться им хозяева не смогли.

Гости же на 33-й минуте удвоили свое преимущество (Адель Булатов забросил шайбу в большинстве) – 0:2.

Уже к 7-й минуте заключительного периода казанцы забросили в ворота Артема Забродина и сменившего его Игоря Кулакова пять шайб (0:7). Окончательный итог – 0:9.

29 декабря в 14.00 команды сыграют еще раз. Это будет заключительный матч 2019 года для соперников.

28 декабря. «Ладья» - «Ирбис» (Казань) – 0:9 (0:1, 0:1, 0:7)

«Ладья»: Забродин (Кулаков, 45.30); Добродум (2) – Петров (2), Цитцер (2) – Симонов – Якутов; Назаров (2) – Колягин; Пономарев – Семеновский (2) – Стешенко; Табак – Пахтусов, Рангаев – Лотов (2) – Свечков; Бубнов (4), Зинатуллин – Торопов – Юхарев, Огнев.

«Ирбис»: Ахтямов; Полувытнов – Любчич (4), Мухин – Кателевский – Галиаскаров; Ситдиков – Климов, Тимиров – Сафонов – Хасанов; Альметкин – Купчихин, Булатов – Комков (2) – Крутов (2); Валеев – Христанов, Шабанов – Зайцев – Галимзянов.

0:1 Зайцев (Галимзянов, Шабанов, 05.17)

0:2 Булатов (Крутов, Купчихин, 32.57, бол.)

0:3 Валеев (41.11, бол.)

0:4 Комков (Ситдиков, Крутов, 44.09, бол.)

0:5 Христанов (45.30)