1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» в первом матче проиграла «Мамонтам Югры»

Матч против лидера турнира «Мамонтов Югры» начался неудачно для «Ладьи»: уже к 5-й минуте Никита Чусовитин и Александр Беляев забросили две шайбы в ворота Артема Забродина – 2:0.

На 14-й минуте Данил Галеев увеличил преимущество хантымансийцев – 3:0. Этот счет не изменился до окончания первого периода, прошедшего со значительным преимуществом хозяев: так, соотношение бросков в створ в этом отрезке было 18:2.

В самом начале второго периода Егор Алексеев отыграл одну шайбу, но большего «Ладье» сделать не удалось - 3:1 победа хозяев.

11 февраля. «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) – «Ладья» - 3:1  (3:0, 0:1, 0:0)

«Мамонты Югры»: Кузмаул; Дрягилев - Карандеев, Голоднюк Лоза (2)  Грымзин; Куцмус (2) – Д.Галеев (2), Латышевич – Беляев – Чусовитин; Ваулин – Телегин, Савчик – Кожевников – Дроздецких; Вахрутдинов, И.Галеев – Ежов – Болдин.

«Ладья»: Забродин; Леонтьев (2) - Добродум, Гришаков Журавлев Алексеев; Колягин – Веремьев, Кротов – Николенко – Кухарев; Петров – Полевщиков (2), Зинатуллин – Башлаев – Огнев; Пьянов, Цыбин – Быстров – Линг.

1:0 Чусовитин (Беляев, Латышевич, 01.18)

2:0 Беляев (04.35)

3:0 Д.Галеев (Чусовитин, Беляев, 13.36)

3:1 Алексеев (Гришаков, Журавлев, 23.23)

Штраф: 6 - 4.