1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» в первом матче проиграла «Мамонтам Югры»

В Париматч чемпионате МХЛ «Ладья» в Ханты-Мансийске встретилась с «Мамонтами Югры».

«Мамонты Югры», рвущиеся в плей-офф, на матч против «Ладьи» выставили пять игроков 1999 г.р. (максимальное количество разрешенное регламентом), у волжан таких оказалось двое. В то же время, в составе «Ладьи» вышли три хоккеиста 2003 г.р. Был в заявке на игру Даниил Захаров, но участия в матче он не принимал.

Хозяева повели в счете уже на исходе пятой минуты, когда Иван Воробьев открыл счет (1:0).

В начале второго периода соперники обменялись голами: сначала Василий Атанасов удвоил преимущество «мамонтов», а через минуту с небольшим Дмитрий Петров сократил счет – 2:1.

В середине матча Иван Ежов довел преимущество хозяев до двух шайб. Все, чего удалось добиться «Ладье» - забросить еще одну шайбу в ворота Константина Кузмаула (Станислав Рангаев) – 3:2 победа «Мамонтов Югры».