1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» в первом матче проиграла «Сарматам»

Очередным соперником «Ладьи» стали оренбуржские «Сарматы», ведущие борьбу за место в плей-офф.

Гости открыли счет на 12-й минуте: Иван Тимашев добил шайбу, отбитую Артемом Забродиным.

«Ладья» отыгралась перед перерывом: Егор Добродум дальним броском поразил ворота Антона Бородкина – 1:1.

В дебюте второго периода Алексей Бархаткин (в меньшинстве) вывел гостей вперед – 1:2.

В начале третьего периода Евгений Грошев сравнял счет, но уже через 27 секунд Никита Савельев вновь выел «Сарматов» вперед – 2:3.

На 48-й минуте Иван Терлецкий увеличил отрыв – 2:4.

На 53-й минуте Павел Симонов реализовал «лишнего», сократив счет до минимума (3:4).

На последней минуте Олег Ларионов заменил голкипера шестым полевым игроком, но уйти от поражения «Ладья» не смогла.

7 февраля. «Ладья» - «Сарматы» (Оренбург) – 3:4 (1:1, 0:1, 2:2)

«Ладья»: Забродин (59.09) ; Д.Петров (12) – Садретдинов (4), Цитцер – Симонов – Пономарев; Колягин (2) – Табак, Рангаев (2) – Лотов – Стешенко; Добродум – Пахтусов, Быстров – Зинатуллин (2) – Якутов; Бубнов, Огнев – Семеновский – Хлопоткин, Быстров.

«Сарматы»: Бородкин; Н.Петров – Квон, Терлецкий – Махрин (2) – Русаков; Сахаров (2) – Бурлака, Савельев (2) – Тимашев – Бархаткин; Труфакин (4) – Драгун, Ипатов – Катаев (2) – И.Назаров; Игнатов – Житников, Уколов – Галкин – Фахрутдинов.

0:1 Тимашев (Житников, 11.46)
1:1 Добродум (Якутов, 19.09)
1:2 Бархаткин (Тимашев, 20.21, мен.)
2:2 Грошев (Симонов, 43.14)
2:3 Савельев (Бархаткин, Тимашев, 43.40)