1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» в первом матче проиграла «Спутнику»

В очередном матче соперником «Ладьи» был «Спутник», который находится рядом с волжанами в турнирной таблице.

После двух периодов в игре было равенство: 2:2 (у волжан отличились Кирилл Торопов и Милан Зинатуллин).

Решающим стал третий период: хозяевам понадобилось чуть больше минуты, чтобы добиться преимущества в две шайбы. Итоговый счет – 5:2 в пользу «Спутника».

19 октября в 13.00 (мск) команды сыграют еще раз.

18 октября. «Спутник» (Альметьевск) – «Ладья» - 5:2 (1:0, 1:2, 3:0)

«Спутник»: Насыров; Беляев - Аввакумов, Закиров – Назмутдинов (2) – Галимзянов; Галимарданов (2) - Онишко, Шестопалов - Шарипов (2) – Шолгин; Жаров - Морозов, Кабиров - Коротков – Фадеев (8); Резанов – Ионов (4), Мельников - Чиндарев – Окружнов (2).

«Ладья»: Забродин; Петров (4) – Пахтусов Быстров – Симонов – Якутов (2); Костенко (4) – Полевщиков, Стешенко – Лотов (10) – Рангаев (25); Добродум – Иванов (2), Юнгов – Торопов – Зинатуллин; Пономарев – Семеновский (2) – Цитцер, Нуруллин, Доба.

1:0 Назмутдинов (Закиров, Галимзянов, 15.31)

1:1 Торопов (Зинатуллин, 22.34)

2:1 Галимзянов (Шарипов, 34.20)

2:2 Зинатуллин (36.13)

3:2 Галимзянов (40.11)