1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» в первом матче проиграла «Стальным Лисам»

В первом матче между «Стальными Лисами» и «Ладьей» судьба матча, казалось, была практически решена в первом периоде, когда Данил Пятин, Дмитрий Шешин, Байрас Абдуллин и Андрей Олейников забросили четыре шайбы в ворота Артема Забродина (4:0).

Во втором периоде тольяттинцы прибавили: Владислав Леонтьев и Владимир Кротов отыграли две шайбы – 4:2. Но, в середине матча Юрий Платонов увеличил счет – 5:2. После шайбы Никиты Рожкова (6:2) место в воротах гостей занял Глеб Банников.

В середине третьего периода тольяттинцы с интервалом в 8 секунд забросили две шайбы уральцам (Евгений Грошев и Егор Алексеев) - 6:4. После этого пришел черед уже наставника «Стальные Лисов» поменять голкипера - на лед вышел Алексей Щетилин.

Но, большего добиться гостям не удалось. 27 ноября у «Ладьи» будет возможность взять реванш - в этот день команды сыграют еще раз.

25 ноября. «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Ладья» - 6:4 (4:0, 2:2, 0:2)

«Стальные Лисы»: Камышников (Щетилин, 49.40); Ольшанский - Зайцев, Дубин - Платонов – Пятин; Гусев - Янчевский, Абдуллин - Олейников – Господынько (2), Хайруллин - Мартынов, Мишаков - Сахаров - Казанцев, Бабинцев – Антипин (2), Шешин - Рожков - Баранов.

«Ладья»: Забродин (Банников, 31.51, Забродин, 49.40); Петров - Валиуллов, Гришаков - Журавлев – Грошев; Костенко - Колягин, Кротов - Алексеев (2) – Быстров (12), Шкибтан - Добродум, Башлаев - Николенко - Зинатуллин, Леонтьев - Полевщиков, Рангаев - Торопов – Якутов.

1:0 Пятин (Дубин, Гусев, 04.29)

2:0 Шешин (Баранов, Антипин, 08.30)

3:0 Абдуллин (Янчевский, Олейников,10.17)

4:0 Олейников (Абдуллин, 18.19)

4:1 Леонтьев (Кротов, 26.44)