1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» в первом матче проиграла «Толпару»

Во второй половине стартового периода команды обменялись заброшенными шайбами: сначала игрок «Ладьи» Александр Пономарев завершил свой проход точным броском – 1:0. А затем Семен Рубцов сравнял счет броском в ближний угол (1:1).

Второй период расклад сил не изменил, а в третьем тольяттинцы еще раз вышли вперед (свою первую шайбу в МХЛ забросил Максим Елькин), но уфимцы сначала в большинстве сравняли счет, а затем, уже в меньшинстве – вышли вперед.

В концовке «Ладья» заменила голкипера полевым игроком, но уйти от поражения хозяева не смогли.

7 ноября. «Ладья» - «Толпар» (Уфа) –2:3 (1:1, 0:0, 1:2)

«Ладья»: Захаров; Савиков – Чегошев (2), Цитцер (2) – Лагунов (4) – Якутов; Назаров – Кашапов, С.Рангаев (2) – Малинов – Пономарев; Садретдинов – Плитин (2), Тепикин – Асфандияров – Филиппов; Пахтусов – Агафонов, Данилкин - Елькин – Беленчук.

«Толпар»: Кулешов (Вязовой, 23.20, Кулешов, 23.32); Газимов (2) – Кадыров, Асылаев – Валеев – Пашин; Старков – Шумилов, Черный – Аймурзин – Скоропад; В.Шаповаленко – Комаров, Пермяков – Дергунов (2) – С.Шаповаленко; Семенов – Олейников, Рубцов – Андреев – Горшков.

1:0 Пономарев (14.09)

1:1 Рубцов (Андреев, Кадыров, 17.19)

2:1 Елькин (Беленчук, 45.45)

2:2 Шумилов (Старков, Пашин, 47.47, бол.)

2:3 Пашин (Старков, Валеев, 53.33, мен.)