1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» в первом матче уступила «Алтаю»

В первом периода хозяева забросили две шайбы в ворота Игоря Кулакова (2:0) – отличились Иван Подшивалов и Никита Назаров.

В начале второго периода Вениамин Цитцер отыграл одну шайбу, а на 38-й минуте Артем Якутов (в меньшинстве) восстановили равновесие – 2:2.

Но, уйти на второй перерыв при ничейном счете гостям помешал тот же Назаров, забросивший шайбу за 4 секунды до сирены на перерыв (3:2).

На 45-й минуте Егор Софьин сделал счет 4:2. В середине периода Степан Стешенко (вновь – в меньшинстве) сократил счет до минимума – 4:3.

Большего «Ладья» добиться не смогла. Взять реванш за это поражение тольяттинцы постараются 28 ноября.

27 ноября. «Алтай» (Усть-Каменогорск) – «Ладья» - 4:3 (2:0, 1:2, 1:1)

«Алтай» (8): Нурек (2); Софьин – Шапорев, Волосенков (2) – Комаровский – Петросян; Лагунов – Подшивалов, Макаров – Чегошев – Чалов; Бондаренко – Третьяковский, Бугаев – Уваров (2) – Н.Назаров; Перов – Ипатов, Воробьев – Кизекпаев – Панченко (2).

«Ладья» (6+2 к.ш.): Кулаков; Колягин – Бубнов (4), Цитцер - Торопов - Якутов; Пахтусов - Петров, Пономарев - Лотов - Стешенко; Добродум - Табак, Свечков – Семеновский (2) - Зинатуллин; О.Назаров – Садретдинов,  Быстров - Симонов - Доба.

1:0 Подшивалов (Лагунов, Чегошев, 06.49, бол.)

2:0 Н.Назаров (Бугаев, Третьяковский, 14.36)

2:1 Цитцер (Добродум, Торопов, 24.51)

2:2 Якутов (37.56)

3:2 Н.Назаров (39.53)