1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» в первом матче уступила «Белым Медведям»

«Белые Медведи» активно начали матч, и к 8-й минуте Платон Попов и Максим Шабанов забросили две шайбы в ворота хозяев - 0:2.

Во втором периоде характер игры изменился - тольяттинцы стали больше атаковать, но счет не изменился.

В третьем периоде Леонид Николенко сократил счет (1:2), но вскоре Демид Мансуров установил окончательный счет - 1:3 победа уральцев.

19 октября. «Ладья» - «Белые Медведи» (Челябинск) - 1:3 (0:2, 0:0, 1:1)

«Ладья» (6): Забродин (59.51); Петров – Добродум, Гришаков (2) – Журавлев – Грошев; Колягин – Костенко, Цыбин – Башлаев – Зинатуллин; Габдрахманов – Леонтьев (2), Кухарев – Николенко – Быстров; Шкибтан – Веремьев, Рангаев – Торопов (2) – Фролов.

«Белые Медведи» (2): Мыльников; Тертышный – Мокрушев, Несветаев – Попов – Кошурников (2); Лавриненко – Кирпичников; Кулиев – Мансуров – Шабанов; Ясинский – Шушарин, Ширяев – Степанов – Кобяков; Нероев – Вдовин, Лукин – Абрамов - Зиновьев

0:1 Попов (Несветаев, Кошурников, 06.36)

0:2 Шабанов (Лавриненко, Степанов, 07.29)

1:2 Николенко (Грошев, 41.06)

1:3 Мансуров (Кулиев, Шабанов, 47.28)

Штраф: 6 - 2.