1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» в первом матче уступила «Омским Ястребам»

Гости открыли счет в начале второго периода – Никита Савченко воспользовался ошибкой обороны хозяев, игравших в большинстве.

В середине матча «Ладья» отыгралась после точного дальнего броска Михаила Головкина (1:1).

В третьем периоде Денис Малов вывел гостей вперед, а на последней минуте Глеб Трикозов установил окончательный счет броском по пустым воротам – 1:3 победа сибиряков.

25 февраля. «Ладья» - «Омские Ястребы» (Омск) – 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)

«Ладья»: Захаров (58.51 - 59.06); Головкин – Аверьянов, Емелин (2) - Лачинов (2) - Якутов; Шалимов – Макаров (2), Хлопоткин – Сущев – Беленчук; Авдюшкин – Калимуллин, Бажухин – Малинов - Хлопоткин; Шептухин, Филиппов - Гаврилов – Маслов (2), Захарин

«Омские Ястребы»: Мишуров; Перфильев – Мурылев (4), Машков – Савченко (2) – Прокопенко; Куликовский – Фигурин, Рейнгардт – Леука (2) – Свищев; Ананьин – Гуляев, Трикозов (2) – В.Малов – Сердюк; Хлопиков – Ромакер, Д.Малов – Холодилин – Филатьев.

Сергей Бажухин, главный тренер «Ладьи»:

- Игра держала в напряжении до самого конца. Плохо начали третий период и при игре «6 на 5» сами себе привезли третью шайбу. Готовимся дальше.