1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» в первом матче уступила «Реактору»

К середине стартового периода в воротах Арсения Никонорова побывали три шайбы (Булат Шамбазов, Денис Видилин и Илья Паранин), после чего место в них занял Артем Забродин.

Во втором периоде Станиславу Рангаеву удалось отыграть одну шайбу - 1:3.

В середине третьего периода Егор Добродум реализовал большинство - 2:3. На 57-й минуте окончательный счет установил нападающий гостей Тимур Шарифьянов - 2:4 победа «Реактора».

16 сентября в 12.00 соперники сыграют еще раз.

15 сентября. «Ладья» - «Реактор» (Нижнекамск) - 2:4 (0:3, 1:0, 1:1)

«Ладья»: Никоноров (Забродин, 13.32); Харинов (2) – Добродум, Кухарев – Николенко (4) – Е.Грошев; Костенко (2) – Колягин, Кротов – Алексеев (2) – Фролов; Петров – Полевщиков, Рангаев – Журавлев – Стешенко; Пьянов – Веремьев, Башлаев – Торопов – Быстров.

«Реактор»: Озолин; Пузанов – Дякун (4), Хисамутдинов – Шарифьянов (2) – Полькин; Мартынов – Хайруллов (2), Чивилев (2) – Фавричников (2) – Паранин; Дровосеков (2) – Емелин, М.Грошев (2) – Шамбазов – Шутов (2); Богомолов (2) – Гусев, Голубович – Гильманов – Видилин (2).

0:1 Шамбазов (Шутов, 01.44)
0:2 Видилин (Голубович, 06.00)
0:3 Паранин (Дякун, Чивилев, 12.18, бол.)
1:3 Рангаев (Алексеев, 36.51)
2:3 Добродум (Харинов, Грошев, 49.51, бол.)
2:4 Шарифьянов (Полькин, Хисамутдинов, 56.31)