1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» в первом матче уступила «Сарматам»

В матче чемпионата МХЛ «Ладья» встречалась с «Сарматами» (Оренбург).
В первом периоде соперники не преуспели в созидании, а зрители заброшенных шайб не увидели. Счет на 23-й минуте Алексей Факиров точно бросил под перекладину – Владислав Отпущенников выручить команду не смог – 0:1.
На 43-й минуте голкипер «Ладьи» отразил два броска, но третьим Артем Лобанов отправил шайбу в ворота хозяев.
В середине третьего периода «Ладья» больше минуты играла впятером против трех полевых игроков гостей, но реализовать большое численное преимущество не смогла. На 52-й минуте защитник "Ладьи" Павел Васильев мощным броском от синей линии отыграл одну шайбу (1:2), но на 59-й минуте Никита Стрижов воспользовался ошибкой волжан в своей зоне и реализовал численное преимущество - 1:3.
6 октября в 18.30 соперники сыграют еще раз.