1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» в первом матче уступила «Стальным Лисам»

Хозяева открыли счет уже на 4-й минуте, но тольяттинцы быстро ответили шайбой Егора Шептухина (также в большинстве).

В середине игры Вениамин Цитцер вывел «Ладью» вперед (1:2).

После того, как уральцы в третьем периоде сравняли счет, «Ладья» забросила еще одну шайбу. Но, судьи после просмотра эпизода отменили ее, определив нарушение правил.

Победу «Стальным Лисам» в овертайме принес Максим Кузнецов, забросивший свою вторую в матче шайбу – 3:2 победа уральцев.

Повторная встреча соперников состоится 13 декабря.

11 декабря. «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Ладья» - 3:2 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 1:0)

«Стальные Лисы»: Набоков; Жуков - Гололобов, Рыбин - Федякин – Канцеров; Лукин - Крохалев, Варагян (2) - Пензин (2) - М.Кузнецов; Николаев (4) - Д.Кузнецов, Гребенкин - Грасс – Захаров (2); Ткач, Кузякин - Зимин – Корохов, Осипович

«Ладья»: Майоров; Шептухин – Шалимов, Якутов – Лачинов – Хлопоткин; Головкин (2) – Аверьянов, Филиппов (2) – Малинов – Елькин; Корепанов – Авдюшкин (4), Цитцер – Сущев – Фасхутдинов; Иванов – Гаврилов – Захарин, Калимуллин, Маслов.

1:0 М.Кузнецов (Пензин, Гололобов, 03.32, бол.)
1:1 Шептухин (Корепанов, Елькин, 08.29, бол.)
1:2 Цитцер (Аверьянов, 28.26)
2:2 Пензин (Гребенкин, Гололобов, 45.58, бол.)
3:2 М.Кузнецов (Жуков, Зимин, 60.56)

Штраф: 10 – 10.