1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» в первом матче уступила «Толпару»

Очередным соперником «Ладьи» был уфимский «Толпар», один из лидеров чемпионата МХЛ.

На 16-й минуте Константин Кухарев вывел «Ладью» вперед, реализовав большинство – 0:1. Через минуту Алексей Пустозеров восстановил равновесие (1:1).

Второй период прошел с преимуществом хозяев, что нашло отражение в счете: Глеб Летов и Павел Синявский забросили две шайбы в ворота Артема Забродина – 3:1.

В середине третьего периода Виктор Башлаев до минимума сократил счет в матче (3:2). За 1.14 до окончания третьего периода гости заменили голкипера шестым полевым игроком, но через несколько секунд тольяттинцы нарушили правила, остались в меньшинстве, и защитник «Толпара» Ильдар Абдеев установил окончательный счет – 4:2 в пользу хозяев.

29 октября. «Толпар» (Уфа) – «Ладья» (Тольятти) – 4:2 (1:1, 2:0, 1:1)

«Толпар»: Брагинский; Абдеев – Ахияров, Пачин – Пустозёров – Амиров; Анохин – Чистяков, Баканин – Сытый – Башкиров; Летов (2) – Ершов, Оськин – Васильев – Синявский; Голощапов (2) – Варлов, Миннеханов – Кувардин – Сучков.

«Ладья»: Забродин; Петров (2) - Добродум (2), Гришаков - Журавлёв – Грошев;  Костенко - Колягин, Зинатуллин - Цыбин - Башлаев; Габдрахманов - Леонтьев, Николенко - Кухарев - Быстров; Веремьев - Полевщиков, Агалаков - Кротов - Рангаев..